Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ася | ID: 1328156

Дата последней активности: 15.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

8000

2 часа

16000

2 часа

16000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

35

Вес

56

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 22.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
❤️СТОП!!!❤️
Не нужно никого больше искать - ТЫ уже нашёл - чувственную женщину , яркие эмоции и незабываемый секс.Любые твои сексуальные фантазии. Женщину , которая подарит тебе огромное наслаждение.Никакого притворства , только радость секса.
💯 индивидуалка,работаю только по своему желанию. Секс обожаю в любом его проявлении.У меня в гостях,в уютной квартире или приеду к тебе💋
Еще раз напоминаю- я индивидуалка!! При личной встрече могу отказать в её продолжении, спасибо за понимание.
❗❗❗Уважаемые гости, если я не взяла трубку 📵значит не могу ответить , перезванивать не буду -сохраняя тем самым вашу конфиденциальность 😘, спасибо за понимание.🤗🤗🤗
А так же имеется бесплатная парковка в 2-3 минутах ходьбы от дома) .
Ещё .
Я противница алкоголя , а тем более наркотиков , это сильно притупляет яркость встречи .
Личных отношений не ищу - только СЕКС, СЕКС , СЕКС .
Всеми вами любимый ЭКСПРЕСС есть , но - по стоимости часа .
Переписок длинных не веду , тем более интимных , люблю конкретных мужчин , которые знают чего хотят .
Жду вас , мои дорогие .
Интересный станок . Вежливые губы и сердце )
Комментарии (3)arrow
Евгений
16.06.2025
Диана - прекрасная. Смогла расположить к себе с первых минут, непосредственная и обходительная , общительна , очень тактильная девочка :)
Владислав
19.06.2025
Очень хорошая Леди. Веселая и энергичная. Мбр от рабынь супер, кунилингус тоже кайф. Сильно следит за гигиеной. Точно вернусь. Спасибо!
Лев
21.06.2025
Действительно значимым минусом для меня оказалась "доплата за размер" по цене двух допов. Причём дело даже не в цене, а в том, что узнал об этом в процессе, а не заранее - это нарушает атмосферу встречи; в анкете же напрямую об этом не упоминается. Как по мне, об этом стоит писать в анкете в явной форме, тем более, что у всех разные представления о размерах. В целом, мои каналы сообщения здесь темы - лицо размеры не являются принципальными или морально-оргазмильным (какимипин, как выяснилось). Кому говорят "олицетворение уража", это прям татухиенье, и пишу говоря.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 14.03.2024